23 июня - День открытых дверей в Республиканском кардиологическом диспансере
23 июня  - День открытых дверей в Республиканском кардиологическом диспансере

Дата начала: 23 июня 2018г.

Информация:

23 июня в Республиканском кардиологическом диспансере состоится День открытых дверей.

В этот день врачи-кардиологи будут вести консультативный прием пациентов с 08.00 до 13.00 часов.

Записаться можно по телефону регистратуры БУ "Республиканский кардиологический диспансер": (8352) 62-00-25.

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Напомним, с графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях республики можно ознакомиться здесь.